«Умные светофоры» в Даугавпилсе: после закупки оборудования начнут штрафовать 32

← Вернуться к новости
очень раздражает ребята которые под знак поворачивают налево на заправку серкл, и на виаду. ну знак же стоит, и тормозят весь поток. Ashot

Это всё обидно. Но! Водитель едет, видит в переди светофор и в то же время едет по навигации. В которую не интегрировано послание о том что есть ограничения на поворот 😀 вот и едут как и ехали...
Проблема также в дигитализации всего! Да не везде и сообщают о том где какие ограничения.
Вообщем, даёшь хорошую дигитализацию! 😀
Ну а что..сейчас без этого никуда