Все только в центре за каждой ерундой надо ехать в центр потом говорят что пенсионеры катаются на транспорте
Ж
А вы считаете, что в центре города не должно быть нормального почтового отделения, ранее называвшегося Почтамт? Нужно было открыть его в Первомайском или в Крыжах, например?
А вы считаете, что в центре города не должно быть нормального почтового отделения, ранее называвшегося Почтамт? Нужно было открыть его в Первомайском или в Крыжах, например?