В Даугавпилсе откроется самый большой и современный центр обслуживания клиентов Latvijas Pasts 13

← Вернуться к новости
Все только в центре за каждой ерундой надо ехать в центр потом говорят что пенсионеры катаются на транспорте Ж

А вы считаете, что в центре города не должно быть нормального почтового отделения, ранее называвшегося Почтамт? Нужно было открыть его в Первомайском или в Крыжах, например?