В Даугавпилсе откроется самый большой и современный центр обслуживания клиентов Latvijas Pasts 13

← Вернуться к новости
Правильно что ? Чтоб Диттон не пустовал ибо очень многие места стоят закрытыми и теперь в Диттон многие перенесли свои услуги /;;/

Правильно то, что в Центре города будет нормальная почта, как это и должно быть, если вам непонятно!