Правильно что ? Чтоб Диттон не пустовал ибо очень многие места стоят закрытыми и теперь в Диттон многие перенесли свои услуги /;;/
Правильно то, что в Центре города будет нормальная почта, как это и должно быть, если вам непонятно!
Правильно то, что в Центре города будет нормальная почта, как это и должно быть, если вам непонятно!