Такая публикация была !
Видимо теперь с НС придётся всем ездить в Диттон .
Это ранее было в каждом районе по 2 - 3 почтовых отделений , а теперь имеем то, что имеем .
/;;/
А что из Центра надо ездить на НС это нормально? Что в Центре города нет нормальной почты, а только закуток в Соло это нормально?
А что из Центра надо ездить на НС это нормально? Что в Центре города нет нормальной почты, а только закуток в Соло это нормально?