В Даугавпилсе откроется самый большой и современный центр обслуживания клиентов Latvijas Pasts 13

← Вернуться к новости
Такая публикация была ! Видимо теперь с НС придётся всем ездить в Диттон . Это ранее было в каждом районе по 2 - 3 почтовых отделений , а теперь имеем то, что имеем . /;;/

Это да, прогресс не стоит на месте