месяц читал на этом сайте, но наверное, в параллельной вселенной, что почтовое отделение на Страдниеку еще год там отработает, несмотря на продажу здания.
помню, еще комментаторы удивлялись и жалели покупателя, как так, купил человек недвигу, а год пользоваться не сможет по договору.
месяц читал на этом сайте, но наверное, в параллельной вселенной, что почтовое отделение на Страдниеку еще год там отработает, несмотря на продажу здания.
помню, еще комментаторы удивлялись и жалели покупателя, как так, купил человек недвигу, а год пользоваться не сможет по договору.