Ребята,простите,но вдруг не дай Бог короткое замыкание в Dittonje.
Про аварийные выходы.
Кроме шуток.
Сколько выходов при таком числе посетителей?
Человейник просто не застрахован.
И серьёзно:огнетушители -их же не хватит.
Огнепожарный фактор это ещё объяснимо.
Просто после закрытия других отделений pasts такая картина напрашивается.
Столько посетителей и всех- в Dittone.
Ребята,простите,но вдруг не дай Бог короткое замыкание в Dittonje.
Про аварийные выходы.
Кроме шуток.
Сколько выходов при таком числе посетителей?
Человейник просто не застрахован.
И серьёзно:огнетушители -их же не хватит.
Огнепожарный фактор это ещё объяснимо.
Просто после закрытия других отделений pasts такая картина напрашивается.
Столько посетителей и всех- в Dittone.