Правильно что ? Чтоб Диттон не пустовал ибо очень многие места стоят закрытыми и теперь в Диттон многие перенесли свои услуги /;;/
лучше пусть такие, чем как сейчас и раньше. когда вторая половина диттона это торговля турецкими шмотками с одного скалад в сотне маленьких ларьках
лучше пусть такие, чем как сейчас и раньше. когда вторая половина диттона это торговля турецкими шмотками с одного скалад в сотне маленьких ларьках