В Даугавпилсе откроется самый большой и современный центр обслуживания клиентов Latvijas Pasts 13

← Вернуться к новости
Правильно что ? Чтоб Диттон не пустовал ибо очень многие места стоят закрытыми и теперь в Диттон многие перенесли свои услуги /;;/

А что не так?Здание построено,пусть в нем работают все кто может.Или вы хотите из бюджета города оплачивать аренду пустующего здания?Землю,отопление,канализацию.Тогда и цены у тех,кто там торгует будут,как Риге.А я не хочу,как в Риге,мне вообще никогда,ни при какой власти не нравился этот город,снобизм и выпендреж.