Наша полиция лучшая,желаю им самого наилучшего,удачи в их не простой роботе,берегите себя.🙏вы очень много спасли жизней.!
Наша полиция лучшая,желаю им самого наилучшего,удачи в их не простой роботе,берегите себя.🙏вы очень много спасли жизней.!