Александр Карпенко: «В теплые осенние дни вы платите только за горячую воду, но не за отопление» 2

← Вернуться к новости
Даёшь оплату за отопление летом как зимой! Ураа,Господа жители!!! костыль

Сделай выравненный платёж и спи спокойно!