Реновация Крепостного сада: самоуправлению, вероятно, придется расторгнуть договор с подрядчиком 14

← Вернуться к новости

Почему у нас все что можно сделать за месяц, делается полгода с продлением еще на два? Все это время платится зарплата наверное? Может нанимать китайцев или немцев - сделают быстро и гораздо качественнее, и весьма вероятно даже дешевле..

Ответы на коммент:

Почему у нас все что можно сделать за месяц, делается полгода с продлением еще на два? Все это время платится зарплата наверное? Может нанимать китайцев или немцев - сделают быстро и гораздо качественнее, и весьма вероятно даже дешевле.. Мимоходом

А у нас это стандарт, латвийский :(, ямы на дорогах устранять месяцами (кто в Германии ездил, видел кучу заплаток на дорогах, и у меня один вопрос к немцам, как они успевают это сделать, не причиняя неудобств водителям?), зато мы пляшем и поём круче всех.

Почему у нас все что можно сделать за месяц, делается полгода с продлением еще на два? Все это время платится зарплата наверное? Может нанимать китайцев или немцев - сделают быстро и гораздо качественнее, и весьма вероятно даже дешевле.. Мимоходом

На @уя тебе китайцы?Индусов мало?Сами работайте!!!