Почему у нас все что можно сделать за месяц, делается полгода с продлением еще на два? Все это время платится зарплата наверное? Может нанимать китайцев или немцев - сделают быстро и гораздо качественнее, и весьма вероятно даже дешевле..
Почему у нас все что можно сделать за месяц, делается полгода с продлением еще на два? Все это время платится зарплата наверное? Может нанимать китайцев или немцев - сделают быстро и гораздо качественнее, и весьма вероятно даже дешевле..
Мимоходом
А у нас это стандарт, латвийский :(, ямы на дорогах устранять месяцами (кто в Германии ездил, видел кучу заплаток на дорогах, и у меня один вопрос к немцам, как они успевают это сделать, не причиняя неудобств водителям?), зато мы пляшем и поём круче всех.
Почему у нас все что можно сделать за месяц, делается полгода с продлением еще на два? Все это время платится зарплата наверное? Может нанимать китайцев или немцев - сделают быстро и гораздо качественнее, и весьма вероятно даже дешевле..
Мимоходом
На @уя тебе китайцы?Индусов мало?Сами работайте!!!
Почему у нас все что можно сделать за месяц, делается полгода с продлением еще на два? Все это время платится зарплата наверное? Может нанимать китайцев или немцев - сделают быстро и гораздо качественнее, и весьма вероятно даже дешевле..
Ответы на коммент:
Реновация Крепостного сада: самоуправлению, вероятно, придется расторгнуть договор с подрядчиком
А у нас это стандарт, латвийский :(, ямы на дорогах устранять месяцами (кто в Германии ездил, видел кучу заплаток на дорогах, и у меня один вопрос к немцам, как они успевают это сделать, не причиняя неудобств водителям?), зато мы пляшем и поём круче всех.
Реновация Крепостного сада: самоуправлению, вероятно, придется расторгнуть договор с подрядчиком
На @уя тебе китайцы?Индусов мало?Сами работайте!!!