Пенсионер из Даугавпилса лишился 91 000 евро в результате телефонного мошенничества 36

← Вернуться к новости

Звонят нам это наши лучшие друзья украинцы. Бедные и несчастные, мы им из наших налогов последнее отдаём. А им мало , надо ещё народ развести на деньги. Мне раз 5 звонили