Судя по количеству "разведенных" пенсионеров, недвижимостью они запаслись на славу - раз раз продают её.
Социалке на заметку
У многих уже в советское время были хорошие дома! Но в пожилом возрасте очень тяжело содержать лом, если живёт человек один, вот и продают, а потом квартирки небольшие покупают, где не надо заботиться об отоплении, воде и магазины рядом!
У многих уже в советское время были хорошие дома! Но в пожилом возрасте очень тяжело содержать лом, если живёт человек один, вот и продают, а потом квартирки небольшие покупают, где не надо заботиться об отоплении, воде и магазины рядом!