Пенсионер из Даугавпилса лишился 91 000 евро в результате телефонного мошенничества 36

← Вернуться к новости
Судя по количеству "разведенных" пенсионеров, недвижимостью они запаслись на славу - раз раз продают её. Социалке на заметку

У многих уже в советское время были хорошие дома! Но в пожилом возрасте очень тяжело содержать лом, если живёт человек один, вот и продают, а потом квартирки небольшие покупают, где не надо заботиться об отоплении, воде и магазины рядом!