Если у человека проблемы со здоровьем , то видимо живёт не один , тк при таких заболеваниях за человеком нужен уход .
Моей соседке исполняется 93 года и она любому молодому даст фору по логике и здраво мыслись во всём !!! Если и в 50 лет мошенники разводили на деньги многих , то значит не возраст виноват и почему человек при слове : Полиция произведёт обыск , то отдают деньги ? У кого деньги заработаны честным путём , то полиции не боятся .
/;;/
Есть люди и в100 лет с ясным умом, а есть и в 60 деменция !
Есть люди и в100 лет с ясным умом, а есть и в 60 деменция !