а вот забавно, ни одного нашего политикана не тронули...или бедноту .... только тех у кого есть денежки... и откуда только информация...
свой
.......почему ни одна газета не поднимает вопрос -- Где эти Super латвийские менты ??? A похоже, они сидят в своих Volkswagen - буcиках и жрут хот-доги.... Заедают стресс .... им страшно.
.......почему ни одна газета не поднимает вопрос -- Где эти Super латвийские менты ??? A похоже, они сидят в своих Volkswagen - буcиках и жрут хот-доги.... Заедают стресс .... им страшно.