Пенсионер из Даугавпилса лишился 91 000 евро в результате телефонного мошенничества 36

← Вернуться к новости
Все кто работает и работал платят налоги , а это накопление на пенсии . Не вы платите из своего кармана всем пенсионерам , а пенсионеры получают пенсии из выплаченных налогов за свои трудовые годы . Вот то, что правительство влезло в карман пенсионерам, то первым был Годманис , а Калветис полностью разбазарил пенсионный фонд Сейчас правящие даже умудрились влезть во 2 пенсионный фонд и его разбазаривать . Вот постоянно и говорят, что у них нет денег на пенсии , а это полнейшая ложь , тк на свои премии и повышение зарплат у них всегда есть деньги и уже не говоря про помощь Украине и тд Когда живёшь в этой стране, то нужно понимать, что надеяться нужно только на себя , а не на помощь социалки и государства для ваших детей . Нужно самой научится анализировать , а не обвинять во всех бедах стариков и нести чушь, что пенсии и проезд благодаря вам и вашим детям Пенсионеры сами на свои налоги всё это имеют . /;;/

Налоги пенсионеров были в бюджете до их выхода на пенсию. Им бы тоже не мешало надеяться на себя, ещё в далёкой молодости, заботясь своевременно о старости, а не слепо уповать песням про светлое будущее. Как-то не получилось у них его светлым сделать.