Пенсионер из Даугавпилса лишился 91 000 евро в результате телефонного мошенничества 36

← Вернуться к новости
пенсионеры тоже разные имеют пенсии и кто отработал на заводах по 40 и более лет получают от 300 е всего Вот иметь многодетную семью , то никто не заставляет . В Даугавпилсе семья имеет 17 детей и об этой семье писали в газетах и не раз . Сейчас видимо все дети выросли , но с малых лет эта семья получала помощь от социалки . Каждый выбирает как ему жить . Вы тоже состаритесь и тоже будите на пенсии . Никто ещё не остался молодым . Если упрекаете стариков в оплате 50% за проезд в транспорте , то сами каких детей вырастите ??? Которые будут тоже стариков ненавидеть ?? Есть пенсионер в Латвии и с 43 000 е пенсией и есть с 200 е /;;/

Если бы Вы были в теме, то знали бы, что у нас за чужих платят в разы больше чем за своих.
Чтобы старики катались со скидкой, именно благодаря нам и нашим детям им платят пенсии и предоставляют эти самые скидки. Так что вполне нормально просить из не разбащаривать свои кровные. Нажили, так и держите молча, а не раз давайте мошенникам, а потом плачьтесь - сами же отдали.