А вы все тратите в ноль и не делаете никакого НЗ?
С чего их делать?, В Латвии цены несопоставимые с зарплатами, это Латвия а не Норвегия , тут у большинства зарплаты до зарплаты хватает, и то не всегда. Да и если они есть у умного человека, он своими финансами не светит.
С чего их делать?, В Латвии цены несопоставимые с зарплатами, это Латвия а не Норвегия , тут у большинства зарплаты до зарплаты хватает, и то не всегда. Да и если они есть у умного человека, он своими финансами не светит.