Свои рулят как знали что у бабули есть деньги,все очень просто,кто живет круто это сразу видно
Сеня
Совсем не обязательно,что человек демонстрировать свою крутость.Да и какая крутость в наше время?Ковёр на потолке и хрустальные окна?!Скорей всего человек получал относительно приличную пенсию откладывал себе на лечение,или как принято говорить "похоронные" и был немного болтлив.А язык не только до Киева доведёт,он и до нищеты запросто проводит.Искать надо среди ближайших друзей-подруг,соседей,или даже родственников.
Совсем не обязательно,что человек демонстрировать свою крутость.Да и какая крутость в наше время?Ковёр на потолке и хрустальные окна?!Скорей всего человек получал относительно приличную пенсию откладывал себе на лечение,или как принято говорить "похоронные" и был немного болтлив.А язык не только до Киева доведёт,он и до нищеты запросто проводит.Искать надо среди ближайших друзей-подруг,соседей,или даже родственников.
*
Ну что Вы чушь несёте? Какие соседи, родственники, подруги? Это новый вид развода. Может слышали, раньше звонили из "банков" ,из"полиции", "плачущая женщина". Тоже родственники? Звонят всем подряд. Даже уже слепоглухонемые в курсе. Но, иногда мошенникам фартит, попадают на людей, которые, видимо, сидят без телевизора, без радио, без прессы.
Совсем не обязательно,что человек демонстрировать свою крутость.Да и какая крутость в наше время?Ковёр на потолке и хрустальные окна?!Скорей всего человек получал относительно приличную пенсию откладывал себе на лечение,или как принято говорить "похоронные" и был немного болтлив.А язык не только до Киева доведёт,он и до нищеты запросто проводит.Искать надо среди ближайших друзей-подруг,соседей,или даже родственников.
Ответы на коммент:
Мошенники, представившись сотрудниками Latvenergo, выманили у даугавпилчанки 13 тысяч евро
Ну что Вы чушь несёте? Какие соседи, родственники, подруги? Это новый вид развода. Может слышали, раньше звонили из "банков" ,из"полиции", "плачущая женщина". Тоже родственники? Звонят всем подряд. Даже уже слепоглухонемые в курсе. Но, иногда мошенникам фартит, попадают на людей, которые, видимо, сидят без телевизора, без радио, без прессы.