Надо запретить депутатам подобную практику, да и голосовать "воздержался" тоже. Оставить только кнопки "за" и "против", а то привыкли уходить от ответственности. Или карточки выбирают или срочно "надо" в туалет.
Надо запретить депутатам подобную практику, да и голосовать "воздержался" тоже. Оставить только кнопки "за" и "против", а то привыкли уходить от ответственности. Или карточки выбирают или срочно "надо" в туалет.