Я понимаю, что это нужное мероприятие, но есть же трасса в стропах, где ни кто и никокому не будет мешать. А тут перекрывают транспортные артерии города, как то не организованно на мой взгляд.
Я понимаю, что это нужное мероприятие, но есть же трасса в стропах, где ни кто и никокому не будет мешать. А тут перекрывают транспортные артерии города, как то не организованно на мой взгляд.