Трагическое ДТП на ул. Крауяс: прокуратура проводит досудебное расследование 18

← Вернуться к новости

Я часто стою на этой остановке. Видимость для водителей там хорошая. Дорога ровная, просматривается хорошо. А вот людям стоять там стрёмно. Вина водителя неоспорима. Жалко женщин. У всех семьи.