Как эмоционально вы поддерживаете пьянство за рулём, оказывается. Так вот, если вы не в курсе - можно и нужно ездить с нормальной скоростью, аккуратно, по дорогам, трезвым. А не рвать попу в комментариях.
Каждый видит то что хочет видеть.В какой строке указано,что я поощряю алкашей за рулём?А в предыдущих комментариях был намёк,или даже пожелание "намотаться на дерево".Это отсылка на трагедию в лесу? У вас есть доказательства,что парень был пьяный?Если нет,то не трепите попусту.
Каждый видит то что хочет видеть.В какой строке указано,что я поощряю алкашей за рулём?А в предыдущих комментариях был намёк,или даже пожелание "намотаться на дерево".Это отсылка на трагедию в лесу? У вас есть доказательства,что парень был пьяный?Если нет,то не трепите попусту.