А что тут неясно. Пиши в полицию заявление. Рассмотрят и примут меры. Только спасение утопающих - дело рук самих утопающих .
А что тут неясно. Пиши в полицию заявление. Рассмотрят и примут меры. Только спасение утопающих - дело рук самих утопающих .