Правильно. Что им какой- то штраф? Родители заплатят, а эти уроды дальше развлекаться пойдут. Жалко, что действительно нельзя прилюдно высечь розгами, хорошенько объяснив за что.
Правильно. Что им какой- то штраф? Родители заплатят, а эти уроды дальше развлекаться пойдут. Жалко, что действительно нельзя прилюдно высечь розгами, хорошенько объяснив за что.
Какие родители оплатят?
Этим кабанам по 19-20 лет! Они дано уже не дети!
Правильно. Что им какой- то штраф? Родители заплатят, а эти уроды дальше развлекаться пойдут. Жалко, что действительно нельзя прилюдно высечь розгами, хорошенько объяснив за что.
Ответы на коммент:
В Даугавпилсе задержаны трое подозреваемых в поджоге на территории кладбища
Какие родители оплатят?
Этим кабанам по 19-20 лет! Они дано уже не дети!