Какие соседи? Тут от родственников ничего не дождёшься, даже если очень нужна помощь. Только если единичный случай и по мелочи А чужим людям кто кому нужен?
К сожалению, такое часто бывает, что чужие ближе родных становятся.
К сожалению, такое часто бывает, что чужие ближе родных становятся.