У меня на участке есть испанские слизни. Нужно ли разрешение на их содержание?
У меня на участке есть испанские слизни. Нужно ли разрешение на их содержание? Дачник
Теперь они вполне латвийские, обратно не вернёшь.
У меня на участке есть испанские слизни. Нужно ли разрешение на их содержание?
Ответы на коммент:
Еноты, нутрии и носухи: в Латвии продолжают содержать инвазивных животных без разрешений (фото)
Теперь они вполне латвийские, обратно не вернёшь.