За котика рады.А вот анатомический плакат не на том языке,не смогли перевести на латышский,или так можно.Вот если бы там были русские слова....Ланга в помощь!
За котика рады.А вот анатомический плакат не на том языке,не смогли перевести на латышский,или так можно.Вот если бы там были русские слова....Ланга в помощь!