Латвийцев предупреждают о рисках злоупотребления безрецептурными лекарствами 4

← Вернуться к новости

четверть делает это чаще одного раза в неделю. === вот несознательные какие! Нет бы потерпеть или полгода за бешеные деньги врача подождать, так они начинают лечиться сами ! Так бедные доктора без доходов останутся. И фармацевтов надо всех разогнать, а то советуют, понимаешь, что от головной боли выпить. Научили на свою голову, от дохтуров хлеб отбирать... ишь какие люди хитрые...