Невидимая рука рынка решит все проблемы и дефицит останется в пролом...не так ли? А пока государство не ударит по шаловливым ручкам,будут и дефицит, и картельные сговоры и заоблачные цены...
Невидимая рука рынка решит все проблемы и дефицит останется в пролом...не так ли?
А пока государство не ударит по шаловливым ручкам,будут и дефицит, и картельные сговоры и заоблачные цены...