Все эти сидения в телефоне это обычная зависимость сродни наркоманской , такие люди как зомби где бы не находились все время пялятся в экран своего смартфона даже если там по сути нечего смотреть , это уже привычка переросшая в манию , когда такому человеку об этом говоришь , то он начинает возмущаться , орать , порой доходит до истерики в утверждениях , что ему ничего не стоит обходится без просмотра всякой чуши на телефоне , на самом деле это не более чем заверения наркомана , которому "раз плюнуть соскочить с наркоты" , человек сам не замечает как становится полу зомби.
Все эти сидения в телефоне это обычная зависимость сродни наркоманской , такие люди как зомби где бы не находились все время пялятся в экран своего смартфона даже если там по сути нечего смотреть , это уже привычка переросшая в манию , когда такому человеку об этом говоришь , то он начинает возмущаться , орать , порой доходит до истерики в утверждениях , что ему ничего не стоит обходится без просмотра всякой чуши на телефоне , на самом деле это не более чем заверения наркомана , которому "раз плюнуть соскочить с наркоты" , человек сам не замечает как становится полу зомби.