а зачем писать столько много букв с процентами повышения цен? Как будто жители этой недо-страны незнают. Нам что - легче от этого будет, прочитав эту статью? Кстати, на Стацияс открылся новый большой магазин. Цены немного приятнее, чем в максимах, рими и лидлах.
а зачем писать столько много букв с процентами повышения цен? Как будто жители этой недо-страны незнают. Нам что - легче от этого будет, прочитав эту статью? Кстати, на Стацияс открылся новый большой магазин. Цены немного приятнее, чем в максимах, рими и лидлах.