Ну как? А индексация пенсий 1 октября? Правительство так о нас думает, заботится, разве нет? Забота чувствуется на каждом шагу, когда смотришь статистику, даже в этой статейке. Цены выросли почти на всё и вырастут ещё после индексация, это закономерно !
Гость
В прошлом году так и было цены выросли в сентябре и октябре.А зачем их снижать НДС то капает в бюджет .
В прошлом году так и было цены выросли в сентябре и октябре.А зачем их снижать НДС то капает в бюджет .