США поставили ультиматум ЕС.ЕС должны прекратить покупать нефть и газ у России,покупать это только у США,иначе Америка не станет продлевать санкции по отношению к России.Все предельно просто,все конфликты ради рынка,только рынка.И национальности и территории,все только ради рынка.А Трамп всего навсего торгаш,его интересует куда сбыть украденное у других.
США поставили ультиматум ЕС.ЕС должны прекратить покупать нефть и газ у России,покупать это только у США,иначе Америка не станет продлевать санкции по отношению к России.Все предельно просто,все конфликты ради рынка,только рынка.И национальности и территории,все только ради рынка.А Трамп всего навсего торгаш,его интересует куда сбыть украденное у других.