Цены скакнули на 50 % и правительство ничего не предпринимает для снижения цен
Ну как? А индексация пенсий 1 октября? Правительство так о нас думает, заботится, разве нет? Забота чувствуется на каждом шагу, когда смотришь статистику, даже в этой статейке. Цены выросли почти на всё и вырастут ещё после индексация, это закономерно !
Цены скакнули на 50 % и правительство ничего не предпринимает для снижения цен
Ответы на коммент:
Цены на продукты выросли на 7,5% за год: в лидерах кофе и мясо птицы
Ну как? А индексация пенсий 1 октября? Правительство так о нас думает, заботится, разве нет? Забота чувствуется на каждом шагу, когда смотришь статистику, даже в этой статейке. Цены выросли почти на всё и вырастут ещё после индексация, это закономерно !
Цены на продукты выросли на 7,5% за год: в лидерах кофе и мясо птицы
Для чего властям снижение цен ?
Выше цены - больше налогов.