История на рельсах: реставрация общественного транспорта в Даугавпилсе продолжается 6

← Вернуться к новости

В отсталой россии в москве запустили беспилотный трамвай и к 2030 году запустят все а у нас когда так будет всех вагоноважатых и кондукторов с неподъёмной сумкой отправят на биржу и на покой . В век цыфривизации и технологий у нас топчутся в совке всё никак распрощатся не могут

Ответы на коммент:

В отсталой россии в москве запустили беспилотный трамвай и к 2030 году запустят все а у нас когда так будет всех вагоноважатых и кондукторов с неподъёмной сумкой отправят на биржу и на покой . В век цыфривизации и технологий у нас топчутся в совке всё никак распрощатся не могут

В нашем веке , компьютер или телефон сам исправляет ошибки . Ты даже с их помощью написать два слова не в состоянии . Цифровой ты наш человек .