Помазал покрасил и запускайте в эксплуатацию они ещё лет 40 откатаются а чем лучше новые трамваи да ничем облицовка другая и все отличия
Помазал покрасил и запускайте в эксплуатацию они ещё лет 40 откатаются а чем лучше новые трамваи да ничем облицовка другая и все отличия