Помощников больше нет, поезд ведет в одно лицо. Игорь
У станка тоже стоит одно лицо . Фуру с опасными грузами тоже ведёт одно лицо, даёшь дальнобойщикам выслугу!
У станка тоже стоит одно лицо . Фуру с опасными грузами тоже ведёт одно лицо, даёшь дальнобойщикам выслугу!