Лажа. ПЖКХ курит бамбук и нихрена не делает. Мы поделись заплатили деньги. ПЖКХ провалил все сроки подачи документов. В итоге потратили деньги на аудит а в программу не попали. ПЖКХ не заинтересован в результате и кормит завтраками....
Лажа. ПЖКХ курит бамбук и нихрена не делает. Мы поделись заплатили деньги. ПЖКХ провалил все сроки подачи документов. В итоге потратили деньги на аудит а в программу не попали. ПЖКХ не заинтересован в результате и кормит завтраками....