Вот читаешь и не понимаешь. Люди, чего вы такие злые?! Вы что все офигительные специалисты? Живёте в домах, которым 60+ и реально думаете что это простоит. Хочу я посмотреть что вы скажете когда принудят данный жил.фонд устранить, так как из за таких нытиков спецов будут другие страдать.
Вы видели вообще какая у вас крыша, чердак, подвал, стояки, трубы и т.д.? Вы вообще понимаете что под словом энергоэфективность это не только фасад, но и замена нужных систем и коммуникаций.
Просьба у обслуживающим домов, обратить внимание на подачу актуальной информации, чтобы всякие нытики тут народ не боломутили.
Удачи всем!
Вот именно что дома уже подходят к концу срока эксплуатации и обклейка ватой или пенопластом делу не поможет... В развитых странах старьё сносят и людям новое жильё дают. А у нас хотят на 15 лет на кредит посадить а что с домом будет через 15 лет не кого не волнует... Помните одно дом если развалится или просто кончится срок эксплуатации то кредит не куда не денется!
Вот именно что дома уже подходят к концу срока эксплуатации и обклейка ватой или пенопластом делу не поможет... В развитых странах старьё сносят и людям новое жильё дают. А у нас хотят на 15 лет на кредит посадить а что с домом будет через 15 лет не кого не волнует... Помните одно дом если развалится или просто кончится срок эксплуатации то кредит не куда не денется!