Шесть многоквартирных домов в Даугавпилсе уже подали заявки на участие в программе «Энергогрант» 46

← Вернуться к новости
Вот читаешь и не понимаешь. Люди, чего вы такие злые?! Вы что все офигительные специалисты? Живёте в домах, которым 60+ и реально думаете что это простоит. Хочу я посмотреть что вы скажете когда принудят данный жил.фонд устранить, так как из за таких нытиков спецов будут другие страдать. Вы видели вообще какая у вас крыша, чердак, подвал, стояки, трубы и т.д.? Вы вообще понимаете что под словом энергоэфективность это не только фасад, но и замена нужных систем и коммуникаций. Просьба у обслуживающим домов, обратить внимание на подачу актуальной информации, чтобы всякие нытики тут народ не боломутили. Удачи всем!

Вот именно что дома уже подходят к концу срока эксплуатации и обклейка ватой или пенопластом делу не поможет... В развитых странах старьё сносят и людям новое жильё дают. А у нас хотят на 15 лет на кредит посадить а что с домом будет через 15 лет не кого не волнует... Помните одно дом если развалится или просто кончится срок эксплуатации то кредит не куда не денется!