Шесть многоквартирных домов в Даугавпилсе уже подали заявки на участие в программе «Энергогрант» 46

← Вернуться к новости
Вы оба( обе) немного не поняли в чем заключается в данном случае обеспечение работ."Алтум" ну или какая другая институция подаёт в фонд кохезии проект.В данном случае на повышение энергоэффективности.В проекте есть сумма,которую планируют потратить.Сумму выделяют.Дальше нужно найти потребителя этой суммы.Дольщика так сказать.Дольщик платит свой процент от сметы.Фонд свой.Как бэээ вроде всё и не плохо.Но есть нюанс...Седло для скачек на лошади,даже ежели очень дорогое,на корове смотрится нелепо....Если сформулировать аллегорией... костыль

Фонд это конечно хорошо , только вот как сказал некто , что нет такого капиталиста , который вложит хоть куда то свой доллар , если не уверен что получит с него прибыль в десять долларов. Сдается что люди будут платить и за взятый кредит и за данную сумму этим самым фондом , плюс как обычно куча посредников и бюрократов , которые тоже не задарма "трудятся".И кто останется крайним?