Вот читаешь и не понимаешь. Люди, чего вы такие злые?! Вы что все офигительные специалисты? Живёте в домах, которым 60+ и реально думаете что это простоит. Хочу я посмотреть что вы скажете когда принудят данный жил.фонд устранить, так как из за таких нытиков спецов будут другие страдать.
Вы видели вообще какая у вас крыша, чердак, подвал, стояки, трубы и т.д.? Вы вообще понимаете что под словом энергоэфективность это не только фасад, но и замена нужных систем и коммуникаций.
Просьба у обслуживающим домов, обратить внимание на подачу актуальной информации, чтобы всякие нытики тут народ не боломутили.
Удачи всем!
Вот если тут не специалисты , то почему до сих пор так и не получен ответ сколько лет придется платить и какие суммы ? Почему не публикуется какие гарантии от строительных фирм и на какой срок за выполненные работы , вместо этого вечно какое то непонятное "да все будет зашибись , да все будет дешевле ..." где что либо конкретное ? Кроме тупо агитации ничего нет , плюс нанятые тролли , которые расписывают якобы преимущества , а как люди задают конкретные вопросы , так в ответ невнятное мычание, вы этого не видите? Лично я с женой только недавно погасил ипотечный кредит , который выплачивали более 20 лет , а теперь мне навязывают еще один , неизвестно на сколько и толком ничего не объясняя , мне оно надо , такое счастье? Думаю , большинство думает примерно так же , просто не хотят брать на себя многолетнюю обузу с сомнительными перспективами.Вот такой вам будет ответ.
Вот если тут не специалисты , то почему до сих пор так и не получен ответ сколько лет придется платить и какие суммы ? Почему не публикуется какие гарантии от строительных фирм и на какой срок за выполненные работы , вместо этого вечно какое то непонятное "да все будет зашибись , да все будет дешевле ..." где что либо конкретное ? Кроме тупо агитации ничего нет , плюс нанятые тролли , которые расписывают якобы преимущества , а как люди задают конкретные вопросы , так в ответ невнятное мычание, вы этого не видите? Лично я с женой только недавно погасил ипотечный кредит , который выплачивали более 20 лет , а теперь мне навязывают еще один , неизвестно на сколько и толком ничего не объясняя , мне оно надо , такое счастье? Думаю , большинство думает примерно так же , просто не хотят брать на себя многолетнюю обузу с сомнительными перспективами.Вот такой вам будет ответ.
Вот если тут не специалисты , то почему до сих пор так и не получен ответ сколько лет придется платить и какие суммы ? Почему не публикуется какие гарантии от строительных фирм и на какой срок за выполненные работы , вместо этого вечно какое то непонятное "да все будет зашибись , да все будет дешевле ..." где что либо конкретное ? Кроме тупо агитации ничего нет , плюс нанятые тролли , которые расписывают якобы преимущества , а как люди задают конкретные вопросы , так в ответ невнятное мычание, вы этого не видите? Лично я с женой только недавно погасил ипотечный кредит , который выплачивали более 20 лет , а теперь мне навязывают еще один , неизвестно на сколько и толком ничего не объясняя , мне оно надо , такое счастье? Думаю , большинство думает примерно так же , просто не хотят брать на себя многолетнюю обузу с сомнительными перспективами.Вот такой вам будет ответ.
Ответы на коммент:
Шесть многоквартирных домов в Даугавпилсе уже подали заявки на участие в программе «Энергогрант»
Апатамучта не нада лимузины в лизинг брать!