Думаю принять закон, согласно которому меньшинство принимает решение можно только злоупотребляя властью. Это уже пипец! А куда смотрит Генпрокуратура, обмудсмен? Это посягательство на демократию!
Сколько было собранных подписей и более 10 000 , но правящие все эти подписи отправили в мусорку , тк мнение народа правящих не интересует . Правящие даже понятия не имеют о жизни простых жителей , а особенно в Латгалии .
???
Да бросьте вы , какой обмудсмен , он будет делать то что ему прикажут , иначе уволят в два счета , с треском.
Да бросьте вы , какой обмудсмен , он будет делать то что ему прикажут , иначе уволят в два счета , с треском.
Ответы на коммент:
Шесть многоквартирных домов в Даугавпилсе уже подали заявки на участие в программе «Энергогрант»
Так его сняли недавно с должности раньше срока, типа сам ушёл. Попивал парень, а 50 тысяч за год получил!