Шесть многоквартирных домов в Даугавпилсе уже подали заявки на участие в программе «Энергогрант» 46

← Вернуться к новости
Уважаемые ! Ще не вмерли проффесионалы - строители жилых домов. Панельные микрорайоны города помнят своих создателей. Спросите у них: Можно ли прятать от солнца и ветра рваные стеновые панели ? Что такое точка росы ? Куда девается влага после украшения ватой несущих стен дома? Можно ли ночевать в квартире с плесенью на стенах без ущерба здоровью ? Вредить себе за свои деньги мы умеем. Kungs

Да плевать им на плесень и все прочее , получен приказ с самого верха -утеплить , то есть обклеить все дома , вот они рвут заднее место , что бы люди брали кредиты , а что будет потом всем им до лампочки , то же самое было с вакцинацией , от уговоров до угроз и всем им было наплевать будут потом побочные эффекты от вакцин или нет , главное выполнить план. А потом спустя время стали признавать и побочки и факты влияния вакцин на здоровье, то же самое будет и с этой "реновацией" , без вариантов.

Ответы на коммент:

Да плевать им на плесень и все прочее , получен приказ с самого верха -утеплить , то есть обклеить все дома , вот они рвут заднее место , что бы люди брали кредиты , а что будет потом всем им до лампочки , то же самое было с вакцинацией , от уговоров до угроз и всем им было наплевать будут потом побочные эффекты от вакцин или нет , главное выполнить план. А потом спустя время стали признавать и побочки и факты влияния вакцин на здоровье, то же самое будет и с этой "реновацией" , без вариантов.

Думаю принять закон, согласно которому меньшинство принимает решение можно только злоупотребляя властью. Это уже пипец! А куда смотрит Генпрокуратура, обмудсмен? Это посягательство на демократию!
Сколько было собранных подписей и более 10 000 , но правящие все эти подписи отправили в мусорку , тк мнение народа правящих не интересует . Правящие даже понятия не имеют о жизни простых жителей , а особенно в Латгалии .