В 25 лет — уже седая, как бабушка. Почему в наши дни люди седеют так рано? 3

← Вернуться к новости

Жизнь полосатая всё время думаешь как выжить , цены растут постоянно , работа малооплачиваемая по таким ценам , тут волком пора завыть а здесь пишут всякую лубуду . У нас стресовоустойчивая страна все беды тут