Странно читать все эти жалобы и комментарии.Получается,что практически все сельчане повальные алкоголики?!Им не нужен хлеб в магазине,им бухло подавай?!Ну тогда понятно,почему каждый год у них то засуха,то наводнение ,а цены растут!Так может от туда нужно начать борьбу с алкоголизмом,а не горожан нервировать?А уж как это делать решайте сами.Вы за это большую зарплату получаете.У вас есть мировой и исторические примеры по борьбе с алкоголем и наркотиками,пример ОАЭ вам в помощь.США не авторитет,они в этой борьбе в сухую проиграли,СССР тоже развалился,так что не СМИ,а алкоголь пятая власть,с которой трудно бороться.Тут никакие запреты не работают,ни "зубы дракона",ни заборы,ни рельсовые "ежи".Тут надо с умом подходить,а с этим проблема,большая такая проблема.
Странно читать все эти жалобы и комментарии.Получается,что практически все сельчане повальные алкоголики?!Им не нужен хлеб в магазине,им бухло подавай?!Ну тогда понятно,почему каждый год у них то засуха,то наводнение ,а цены растут!Так может от туда нужно начать борьбу с алкоголизмом,а не горожан нервировать?А уж как это делать решайте сами.Вы за это большую зарплату получаете.У вас есть мировой и исторические примеры по борьбе с алкоголем и наркотиками,пример ОАЭ вам в помощь.США не авторитет,они в этой борьбе в сухую проиграли,СССР тоже развалился,так что не СМИ,а алкоголь пятая власть,с которой трудно бороться.Тут никакие запреты не работают,ни "зубы дракона",ни заборы,ни рельсовые "ежи".Тут надо с умом подходить,а с этим проблема,большая такая проблема.