Сельские магазины Латгалии теряют покупателей из-за ограничений на продажу алкоголя 6

← Вернуться к новости

а у меня баночка пива, та что в магазике, которая по 0.98 - после 20.00 я продаю за 1.50. и все рады. сосед, что всегда можно купить, я , что доходик увеличивается. всем спасибо.

Ответы на коммент:

а у меня баночка пива, та что в магазике, которая по 0.98 - после 20.00 я продаю за 1.50. и все рады. сосед, что всегда можно купить, я , что доходик увеличивается. всем спасибо. MAKC.

Смолл бизнес

а у меня баночка пива, та что в магазике, которая по 0.98 - после 20.00 я продаю за 1.50. и все рады. сосед, что всегда можно купить, я , что доходик увеличивается. всем спасибо. MAKC.

Mēs braucam pie tevis