а у меня баночка пива, та что в магазике, которая по 0.98 - после 20.00 я продаю за 1.50. и все рады. сосед, что всегда можно купить, я , что доходик увеличивается. всем спасибо.
а у меня баночка пива, та что в магазике, которая по 0.98 - после 20.00 я продаю за 1.50. и все рады. сосед, что всегда можно купить, я , что доходик увеличивается. всем спасибо.
MAKC.
а у меня баночка пива, та что в магазике, которая по 0.98 - после 20.00 я продаю за 1.50. и все рады. сосед, что всегда можно купить, я , что доходик увеличивается. всем спасибо.
MAKC.
а у меня баночка пива, та что в магазике, которая по 0.98 - после 20.00 я продаю за 1.50. и все рады. сосед, что всегда можно купить, я , что доходик увеличивается. всем спасибо.
Ответы на коммент:
Сельские магазины Латгалии теряют покупателей из-за ограничений на продажу алкоголя
Смолл бизнес
Сельские магазины Латгалии теряют покупателей из-за ограничений на продажу алкоголя
Mēs braucam pie tevis