Если он горожанин,то наверняка есть люди,которые могут узнать его по походке,манере поведения,причёске.Да таких паленых блондинов я думаю у нас не много.
Если он горожанин,то наверняка есть люди,которые могут узнать его по походке,манере поведения,причёске.Да таких паленых блондинов я думаю у нас не много.