Акция «Время сортировать» призывает к ответственной утилизации ненужных электроприборов 11

← Вернуться к новости

Все дело в прибылях,а не лени.Поставьте контейнеры для крупногабаритного мусора и хоть раз в месяц его забирайте.Вам это не составит большого труда,да и людям не надо будет по ночам таскать старые диваны,или холодильники в лес,что бы никто не увидел.Станьте вы сами ближе к людям и городу.У нс как то стоял такой контейнер возле домов.И все спокойно туда бросали и строительный мусор,после ремонта квартиры и старую мебель,матрасы,аппаратуру.Что вам мешает поставить такие контейнеры?Не у всех есть достаточно большая машина,что бы везти старый холодильник на свалку.Подумайте об удобстве людей,а не о том,как усложнить им жизнь.Благодаря "медовой сотне" она и так достаточно отдает полынью.

Ответы на коммент:

Все дело в прибылях,а не лени.Поставьте контейнеры для крупногабаритного мусора и хоть раз в месяц его забирайте.Вам это не составит большого труда,да и людям не надо будет по ночам таскать старые диваны,или холодильники в лес,что бы никто не увидел.Станьте вы сами ближе к людям и городу.У нс как то стоял такой контейнер возле домов.И все спокойно туда бросали и строительный мусор,после ремонта квартиры и старую мебель,матрасы,аппаратуру.Что вам мешает поставить такие контейнеры?Не у всех есть достаточно большая машина,что бы везти старый холодильник на свалку.Подумайте об удобстве людей,а не о том,как усложнить им жизнь.Благодаря "медовой сотне" она и так достаточно отдает полынью. 000

Я вам больше скажу - не у всех есть просто машина и не у всех есть возможность оплатить кому-то услугу по выносу и увозу старых крупногабаритных вещей.